Macoun Gustav (Prag 1892 - 1934 Prag)
Winterlandschaft, links unten mit Bleistift signiert: G. Macoun, Öl/Karton, 42 x 51,5 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |